Портативная акустика JBL Charge 4 Blue (JBLCHARGE4BLUEEU)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1502487438
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика JBL Charge 4 Blue (JBLCHARGE4BLUEEU)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте




