Портативная акустика JBL Flip 5 Squad (JBLFLIP5SQUAD)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1502488675
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика JBL Flip 5 Squad (JBLFLIP5SQUAD)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: Цену уточняйте




