Портативная акустика Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 Black (FXR4042CN)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1502512621
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 Black (FXR4042CN)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 93.3 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: Цену уточняйте


