Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock S5 MAX Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1503126670
- +380 (67) 005-95-09
Робот-пылесос с влажной уборкой
RoboRock S5 MAX Black
Оборудованный совершенной системой навигации, которая включает сенсоры, акселерометр, одометр, инфракрасный датчик, компас и другие, робот-пылесос Xiaomi будет точно анализировать помещение, чтобы максимально безопасно перемещаться по дому. Кроме того, тщательная планировка маршрута позволит предотвратить его падение с лестницы и исключить удары о предметы интерьера.
Емкий литий-ионный аккумулятор гарантирует до 3 часов непрерывной работы Roborock S5 Max. Умный робот-пылесос по окончании уборки автоматически вернется на док-станцию для пополнения заряда, чтобы в следующий раз приступить к очистке без лишних ожиданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 0.46 л |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Режимы движения | назад-вперед, вдоль стен, по спирали |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.5 кг |
| Высота робота-пылесоса | 350 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 97 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте




