Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock Vacuum Cleaner S6 Pure Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1503133400
- +380 (67) 005-95-09
Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock Vacuum Cleaner
S6 Pure Black
Roborock S6 Vacuum Cleaner Pure – это новая версия умного робота-пылесоса Roborock S6. От предыдущей модели он отличается доработанным дизайном, увеличенным резервуаром для воды, меньшим мусорным контейнером и несколько иной комплектацией.
При этом весь основной функционал остался предварительным, включая емкий аккумулятор на 5200 мАч, мощный двигатель с силой всасывания 2000 Па, функцию влажной уборки и лазерную навигационную систему LDS.
А благодаря усовершенствованному программному обеспечению этот робот-пылесос сможет похвастаться совершенно новым уровнем уборки. Просто задайте график в приложении и наслаждайтесь чистотой дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем пылесборника | 0.48 л |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Режимы движения | назад-вперед, вдоль стен, по спирали |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.8 кг |
| Высота робота-пылесоса | 345 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 96 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 345 мм |
- Цена: Цену уточняйте




