Робот-пылесос VACUUM CLEANER ROBOTI LIFE A7

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1503138348
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос VACUUM CLEANER ROBOTI LIFE A7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iLife |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 81.5 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 2.5 кг |
| Высота робота-пылесоса | 330 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 76 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте




