Wi-Fi роутер (Маршрутизатор) TP-LINK ARCHER A5 AC1200

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1503728387
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi роутер (Маршрутизатор) TP-LINK ARCHER A5 AC1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 36.85 мм |
| Длина | 229.9 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 144.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте



