Беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Stand Black (EP-N5105TBRGRU)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1504039454
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Stand Black (EP-N5105TBRGRU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: Цену уточняйте


