Сетевое зарядное устройство МЗП Micro USB 5V/2A 2USB (FL-1021) black/white Florence

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1505166505
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство МЗП Micro USB 5V/2A 2USB (FL-1021) black/white Florence
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Florence |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
- Цена: Цену уточняйте



