Сетевое зарядное устройство HOCO C79A Zeus 1PDout/1USB/18W/QC3.0/PD/3,1A White

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1505625929
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C79A Zeus 1PDout/1USB/18W/QC3.0/PD/3,1A White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: Цену уточняйте


