Сетевое зарядное устройство Hoco C73A 2USB 2.4A micro-USB white

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1505649521
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C73A 2USB 2.4A micro-USB white
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
- Цена: Цену уточняйте

