Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA20A Sharp 1USB/2.1A+ Cable Type-C Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1505664074
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA20A Sharp 1USB/2.1A+ Cable Type-C Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
- Цена: Цену уточняйте



