Автомобильное зарядное устройство Remax RCC107 USB-QC3.0 PD3.0 Type-C (3A/36W) - Black REMAX черный

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1505751953
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC107 USB-QC3.0 PD3.0 Type-C (3A/36W) - Black REMAX черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 66 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте



