Мышь Xiaomi Mi Mouse Lite XMWXSB01YM Wireless Black (HLK4035CN)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1507731181
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Xiaomi Mi Mouse Lite XMWXSB01YM Wireless Black (HLK4035CN)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: Цену уточняйте




