Зарядная станция для геймпада PlayStation DualShock 4 Black для PS4

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1507886926
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция для геймпада PlayStation DualShock 4 Black для PS4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 г |
| Высота | 86.3 мм |
| Глубина | 73.6 мм |
| Ширина | 185.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте




