Рюкзак для ноутбука RIVACASE 7760 15.6" Black (7760 (Black))

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1509737410
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука RIVACASE 7760 15.6" Black (7760 (Black))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 0.55 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: Цену уточняйте


