Сумка для ноутбука RivaCase 17,3" 8251 (Grey)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1509756104
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука RivaCase 17,3" 8251 (Grey)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Цвет | Серый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 0.55 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: Цену уточняйте



