Чехол для Apple iPad 10.2 (2019) Smart Case brown

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1530037120
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для Apple iPad 10.2 (2019) Smart Case brown
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 263 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Материал | Экокожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 15 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Ширина устройства | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте

