Портативная акустика JBL Xtreme 2 Black (JBLXTREME2BLKEU)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1656818750
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика JBL Xtreme 2 Black (JBLXTREME2BLKEU)
Портативная колонка JBL Xtreme 2 Midnight Black (XTREME2BLKEU) подарит незабываемые впечатления от прослушивания, благодаря мощному стерео звуку.
Колонка оснащена влагозащитой уровня IPX7, благодаря которой можно прослушивать колонку в воде, а для удобной транспортировки JBL Xtreme 2 Midnight Black (XTREME2BLKEU) оснащена съемной ручкой, которая крепится за специальные кольца. Колонка, также оснащена емким аккумулятором на 10000mAh, что позволяет слушать музыку на протяжении 15 часов и заряжать при помощи разъема Usb другие гаджеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 181 мм |
- Цена: Цену уточняйте


