Прицел тепловизионный GSCI TI-GEAR-S635 Thermal Weapon Sights

572 187 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1846299393
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел тепловизионный GSCI TI-GEAR-S635 Thermal Weapon Sights
TI-GEAR-S — высокоэффективный тепловизионный прицел. Эта простая в использовании система plug-and-play, подходящая для любой миссии в любой среде, представляет собой экономичный инструмент для наблюдения, прицеливания и ведения боевых действий как средь бела дня, так и в полной темноте практически из любого огнестрельного оружия.
Преимущества TI-GEAR-S:
- Эргономичная, удобная клавиатура
- Объективы из светосильного германия
- Плавная и точная регулировка фокуса
- Удобный окуляр с длинным зрачком
- Система канадского производства, не требующая ITAR, доступна для экспорта
- Полноразмерный цветной AMOLED-дисплей
- Многоцелевой боковой монтажный кронштейн MIL-STD-1913
- Полностью алюминиевый прочный корпус
- Высокопроизводительный, Auto-NUC без затвора, бесшумный FPA
- Доступно несколько креплений для оружия
Технічиские дание: T-GEAR-S635
- Оптическое увеличение:1,4X
- Объектив: 35 мм, f/1.0
- Поле зрения: 17,7°x13,3°
- Диапазон фокусировки: 0.5м.. Бесконечность
- Диапазон диоптрийной коррекции: -6 .. +4
- Разрешение: FPA 640×480
- Тип: FPA, неохлаждаемый, a-Si, без шторки, бесшумный, Auto-NUC (непрерывная работа), 17 мкм
- Чувствительность: FPA <60 мК
- Частота обновления: FPA 50 Гц
- Цифровой зум:1X, 2X, 4X, 8X
- Внутренний дисплей: AMOLED, цветной, 800×600, диагональ 0,6 дюйма
- Режимы изображения: 1 монохромный + 8 цветных
- Электронные сетки Да: 7 рисунков
- Видеорегистратор Дополнительно: внешний с SD-картой
- Обнаружение человека: (1,7×0,5 м) / транспортного средства (2,3×2,3 м) 1000 м / 1350 м
- Батарея: 2 (две) CR123 любого типа: литиевые, никель-металлогидридные, щелочные и т. д.
- Универсальный порт: Да, видеовыход и внешнее питание (4 В пост. тока .. 15 В пост. тока)
- Срок службы батареи: до 7 часов
- Защита окружающей среды: IP66 или выше (опционально)
- Размеры: 158 x 60 x 59 мм (6,22 x 2,36 x 2,32 дюйма)
- Вес: 433 грамма (15,27 унции)
- Рабочая температура: -40°C .. +50°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSCI |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте, Коррекция диоптрий, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 0.433 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 572 187 ₴








