Прицел оптический Trijicon ACOG 6x48, GREEN CHEVRON BAC. 50 BMG, Цвет: Black, (TA648-50G)
191 999 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 1934354382
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел оптический Trijicon ACOG 6x48 BAC Riflescope - .50 BMG
Сетка: Красный стрела, Подсветка: Тритий/волоконная оптика, Крепление: с ручным винтом
Red Chevron Reticle, Tritium/Fiber Optics, Picatinny Rail Adapter, TA648-50G
Trijicon ACOG TA648-50 — это тактический оптический прицел с фиксированным увеличением 6x, разработанный для нужд вооружённых сил на дальних дистанциях. Он сочетает высокую точность, автономную подсветку и сетку с компенсацией падения пули (BDC), рассчитанную на траекторию .50 BMG до 1800 метров. Красная сетка в форме шеврона обеспечивает чёткую точку прицеливания, а технология Bindon Aiming Concept (BAC) позволяет вести огонь с открытыми глазами. Как и все прицелы ACOG, данная модель не требует батарей и водонепроницаема до глубины 20 метров.
Особенности:
- Подсветка без батареек: прицельная сетка подсвечивается тритием и волоконной оптикой без использования элементов питания
- Красная сетка Chevron: чёткий шеврон с BDC под .50 BMG с дальностью прицеливания до 1800 метров
- Технология BAC: Bindon Aiming Concept для стрельбы с открытыми глазами
- Фиксированное увеличение 6x: оптимизировано для идентификации целей на больших дистанциях
- Премиальная оптика: многослойное покрытие линз и высококачественное стекло обеспечивают максимальный сбор света
- Прочный корпус: кованый алюминий выдерживает отдачу от .22LR до .50BMG
- Влагозащита: водонепроницаемость до 20 метров, корпус заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания
- Устойчивость к нагрузкам: успешно прошёл испытания на падение, вибрации и герметичность — от Аляски до Африки
Технические характеристики:
| Габариты (Д x Ш x В) | 9 x 2.9 x 3.4 дюйма (228.6 x 73.66 x 86.36 мм) |
| Вес | 36.9 унций (1,046.1 г) |
| Увеличение | 6x |
| Диаметр объектива | 48 мм |
| Тип сетки | Chevron |
| Цвет сетки днём | красный |
| Цвет сетки ночью | красный |
| Компенсация падения пули (BDC) | да |
| Калибр | .50 BMG |
| Технология BAC | да |
| Подсветка | волоконная оптика и тритий |
| Питание | автономное, без батареек |
| Шаг регулировки | 4 щелчка на дюйм @ 100 ярдов |
| Удаление выходного зрачка | 2.7 дюйма (68.58 мм) |
| Выходной зрачок | 0.32 дюйма (8.13 мм) |
| Поле зрения (градусы) | 3.3° (17 футов на 100 ярдов / 5.67 м на 100 м) |
| Поле зрения (футы) | 17 футов @ 100 ярдов (5.67 м @ 100 м) |
| Крепление | TA75 (винт под пальцы) |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Покрытие | матовое чёрное |
| Глубина погружения | 66 футов (20 м) |
Комплектация:
- Прицел Trijicon ACOG TA648-50G
- Адаптер для планки Пикатинни (TA75)
- Чистящий карандаш LENSPEN (TA56)
- Шнур для крышек регуляторов (TA107)
- Наклейка с логотипом Trijicon (PR15)
- Руководство пользователя ACOG
Обслуживание:
- Протирайте корпус и линзы мягкой сухой салфеткой после каждого использования
- Используйте только специальные средства для чистки оптики
- Храните прибор в сухом месте в защитном футляре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 1046 кг |
| Диаметр окуляра | 8 мм |
| Диаметр объектива | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Минимальная кратность | 6 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 191 999 ₴

