Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 3AL2 Gen 3 Green Phosphor

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1960419224
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Монокуляр ночного видения
AGM PVS-14 3AL2 Gen 3 Green Phosphor
Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 – это прочный, легкий, многоцелевой прибор ночного видения, неоднократно зарекомендовавший себя в боях. Конструкция PVS-14 была первоначально заказана вооруженными силами Соединенных Штатов для обеспечения ночных операций. Этот монокуляр используется во всем мире в некоторых из самых сложных условий. PVS-14 можно использовать как портативное устройство или установить на входящий в комплект главный ремень. С соответствующими аксессуарами его можно установить на боевые шлемы, обеспечивая возможности ночного видения для дневных оптических прицелов. Монокуляр PVS-14 отвечает военным стандартам 810G и демонстрирует форму и функции высочайшего качества. Монокуляр ПВС-14 представляет собой полнофункциональное устройство. Вес менее 12,4 унций/0,32 кг. Устройство включает в себя ручную регулировку усиления, функцию автоматического отключения яркого света и встроенный инфракрасный (ИК) осветитель. Функция отключения яркого света обеспечивает защиту высококачественной фотокатодной трубки. PVS14 от AGM содержит ряд дополнительных аксессуаров для поддержки практически любой операции.
- Компактный, прочный дизайн
- Водонепроницаемый
- Возможность крепления на голову или шлем для использования без использования рук
- Ручная регулировка усиления
- Эргономичные, простые и удобные элементы управления
- Встроенный инфракрасный осветитель и рассеиватель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ЭОП 3-го поколения с автоматическим стробированием «Уровень 2»
- Разрешение 64-72 л/мм
- Чистота поля зрения по зоне Gen 3 IIT 3AL2 является вторым лучшим качеством, предлагаемым AGM, с очень ограниченным количеством точек в зоне 1.
- Увеличение 1x (3x и 5x опционально)
- Система линз 26 мм; F/1.2
- Угол обзора 40°
- Диапазон фокусировки от 0,25 м до бесконечности
- Диоптрийная регулировка от -6 до +4 диоптрий
- Светодиодные индикаторы Низкий заряд батареи; Утюг; Условия чрезмерного освещения
- Инфракрасный осветитель Да
- Ручная регулировка усиления Да
- Отключение яркого света Да
- Автоматическая система отключения Да
- Тип батареи Один щелочной аккумулятор AA
- Срок службы батареи (при работе) До 50 часов при 20°C
- Диапазон рабочих температур от -51°C до +49°C (от -60°F до 120°F)
- Диапазон температур хранения от -51°C до +85°C (от -60°F до 185°F)
- Вес 0,32 кг (12,4 унции)
- Габаритные размеры 114 x 63 x 69 мм (4,5 x 2,5 x 2,7 дюйма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Вес | 0.32 г |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Тактический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | ОЭП |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Подсветка | True |
| Влагозащита | True |
| Ударозащита | True |
- Цена: Цену уточняйте










