Монокуляр ночного видения AN/PVS-14 Night Vision Gen 3 Green Phosphor

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1961042354
Отправка с 30 июня 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр ночного видения AN/PVS-14 Night Vision Gen 3
Green Phosphor
NSN 5855-01-432-0524
AN/PVS-14 – портативный монокулярный прибор ночного видения, разработанный американской корпорацией ITT для армии США в рамках программы Land Warrior. В правоохранительных органах США прибор используется под обозначением Night Enforcer NEPVS-14. Производится с 2000 года компаниями ITT Corporation и Litton Industries, Inc.
Прибор предназначен для использования в наземных ночных операциях, может быть прикреплен как на шлеме, так и на оружии.
Характеристики:
- AN/PVS-14 имеет небольшой вес и высокое разрешение. Главными особенностями прибора являются: ручная регулировка яркости ЭОП и защита от засветки, индикатор разряда батарей и индикатор работы ИК-осветителя, прибор идет в комплекте с креплениями для шлема.
- Масса, кг - 0,355-0,392.
- Разрешение, линий на мм — более 64.
- Режим работы – пассивный/активный.
- Угол обзора, град. - 40° (±2).
- Диоптрийная коррекция окуляра, +/-D - +2/−6.
- Дальность обнаружения при звездном свете, м - 350.
- Дальность распознавания при звездном свете, м - 300.
- Кратность увеличения – 1×.
- Тип питания – 1 элемент AA.
- Продолжительность работы на одном комплекте элементов питания при комнатной температуре, часов – 50.
- Температурный диапазон применения, град -50 °C / + 49 °C.
- Температурный диапазон хранения, град -50 °C / + 85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITT Industries |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 69 мм |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 114 мм |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Принцип работы | ОЭП |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 63 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Тактический |
- Цена: Цену уточняйте










