Рюкзак штурмовой MYSTERY RANCH SATL, Цвет: MultiCam (обьем 60 л)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1987875339
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Рюкзак штурмовой MYSTERY RANCH SATL
Цвет: MultiCam, обьем 60 л
SATL – это легендарный штурмовой рюкзак для ССО армии США и первый рюкзак, использующий систему BVS для еще лучшего сочетания с плитоносками и бронеплитами.
- Внутренний каркасный лист HDPE с двумя вертикальными стекловолоконными опорами, что обеспечивает жесткость.
- Совместим с ремнем для прыжков
- Кожух с верхней загрузкой для удобной упаковки
- VELCRO® на крышке для идентификации и нашивок
- Порт на молнии с уретановым покрытием в верхней части панели корпуса открывается с любой стороны для антенн, кабелей и/или гидратации.
- Съемная крышка с карманом на молнии
- Передняя молния по всей длине для легкого доступа к содержимому
- Два наружных вертикальных длинных кармана
- компрессионные ремни снизу и сбоку
- Пряжки Mojave Autolock предотвращают скольжение.
- Внутренний отсек для крепления радиоприемника к панели кузова, чтобы минимизировать переключение передач
- Внутренние рукава и порты интегрируют в два гидратационных резервуара и одно коммуникационное устройство.
- Система перенаправляющего поясного ремня фиксирует в естественном направлении вперед, что требует меньше усилий для затяжки
- Карманы для примеров
- Ремешки PALS снаружи и внутри помещают аксессуары MOLLE.
- большая поясничная накладка, подходящая под бронепластины.
- Изготовлен из спецификации 500D CORDURA® с покрытием Teflon® и PU для максимальной долговечности, защиты от ультрафиолета и погодных условий.
- Молнии YKK®
- вес 2950 г
- размеры 73х35х36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Объем | 60 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Вес | 2.6 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Материал | Кордура |
- Цена: Цену уточняйте






