Рюкзак MYSTERY RANCH, EXTREME OUTFITTERS Pintler (38 л),Coyote, Large

35 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1988088668
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак MYSTERY RANCH, EXTREME OUTFITTERS Pintler (38 л)
Coyote, Large
Ключевые атрибуты
- Функция OVERLOAD® обеспечивает функциональную возможность расширения за счет грузового ремня между рюкзаком и рамой, что позволяет разместить большую часть веса ближе к спине для оптимального комфорта.
- Запатентованная кокетка Futura легко подстраивается под длину туловища, обеспечивая необходимое расстояние между спиной и рамой.
- Пятиточечный поясной ремень оснащен высокофункциональной системой Redirect, которая обеспечивает равномерное распределение веса и исключает скольжение по бедрам независимо от нагрузки.
- Конструкция с тремя молниями для быстрого и полного доступа к снаряжению.
- Совместим с ремнями быстрого крепления для переноски лука или винтовки.
- Цепочка для крепления аксессуаров.
- Два внутренних кармана для мусора
- Четыре внутренних кармана на молнии.
- Нижние, передние и боковые компрессионные ремни.
- Карман на крышке на молнии
- Совместимость с резервуаром для гидратора
- Быстросъемное крепление крышки рамы упрощает преобразование функции OVERLOAD®.
- Пряжки с автоблокировкой предотвращают соскальзывание.
- Боковые карманы для бутылки с водой, винтовки или штатива.
МАТЕРИАЛЫ
- 500D LP CORDURA® и 500D CORDURA (Субальпийский) Молнии с покрытием YKK для долговечности и защиты от воды. Пряжки Autolock SJ на компрессионных ремнях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Особенности | Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| Вес | 2.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 35 499 ₴






