Рюкзак MYSTERY RANCH (38 л), EXTREME OUTFITTERS Pop Up 38,Coyote, Large

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1988432233
Отправка с 30 июня 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак MYSTERY RANCH (38 л), EXTREME OUTFITTERS Pop Up 38
Coyote, Large
Ключевые атрибуты
- Функция POP-UP FRAME превращает этот рюкзак в систему для перевозки грузов для коротких и успешных дневных охот, когда для извлечения необходим большой вес. Эта функция позволяет раме легко расширяться и приспосабливаться к нагрузке до 80 фунтов. Он оснащен выдвижными стойками и грузовой полкой.
- Функция OVERLOAD® обеспечивает функциональную возможность расширения за счет грузового ремня между рюкзаком и рамой, что позволяет разместить большую часть веса ближе к спине для оптимального комфорта.
- Кокетка Hunting Light Yoke легко регулируется по длине туловища.
- Встроенный винт с накатанной головкой для оптики ¼ дюйма — 20 позволяет прикрепить камеру, зрительную трубу или крепление для винтовки непосредственно к раме для оптимальной стабилизации.
- Телескопическая алюминиевая рама
Преимущества:
- Всплывающая рамка
- поясной ремень с Moollу
- регулируемые бретели
- Функция ПЕРЕГРУЗКИ
- регулируемый профиль
- компрессионные ремни
- карманы для бутылок с водой, винтовки или штатива
- 38 литров
- Совместимость с сумкой Hydra
- боковая молния
- 2 кармана на крышке
- Доступ внутрь через основную подковообразную молнию.
- Совместимость с резервуаром для гидратации
- Двойные боковые карманы из эластичной ткани для бутылки с водой или треккинговых палок.
- Сжатие лица можно использовать для надежного ношения лука или винтовки.
- Боковое сжатие с фиксирующими крючками удерживает лямку на месте и надежно удерживает ее на месте.
- Нижнее сжатие
- Прикрепите петли к панели корпуса для МАЛЕНЬКИХ БЫСТРО ПРИКРЕПЛЕННЫХ СУМОК ZOID MYSTERY RANCH.
- Крышка с карманом для дополнительной организации.
- Функция OVERLOAD® обеспечивает функциональные возможности расширения.
МАТЕРИАЛЫ
- 330D Lite плюс ткань CORDURA
- Молнии YKK
- Легкие пряжки SJ Autolock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 38 л |
| Особенности | Поясной ремень, Грудная стяжка, Система быстрого сброса, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: Цену уточняйте



