Прибор ночного видения AGM Wolf-7 Pro NW1 Белый люминофор

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1991965603
Отправка с 30 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прибор ночного видения AGM Wolf-7 Pro NW1 Белый люминофор
Очки ночного видения AGM Wolf-7 Pro NW1 с псевдо бинокулярной системой зрения от AGM Global Vision, LLC, оснащены электронно-оптическим преобразователем (ЭОП) поколения Gen 2+ «Level 1». Цвет люминофора «белый». Преобразователь с автоматической защитой от засветки избавляет от необходимости вмешиваться в работу. Преимуществом является широкий угол поля зрения (40°), предоставляющий видимость большей области пространства. Кратность 1х не искажает размеры объектов, позволяя точно оценивать расстояние. Модульная структура позволяет устанавливать более мощные асферические объективы кратностью 3х и 5х, а также катадиоптрического с кратностью 8х (приобретается отдельно). Наблюдение двумя глазами обладает рядом очевидных преимуществ перед монокулярными системами. Менее напрягается зрение, полностью свободные руки позволяют оперативно реагировать на меняющуюся обстановку.Очки серии Wolf-7 Pro выполнены по заказу министерства обороны США, полностью соответствует жестким требованиям военных стандартов MIL-STD-810G. Всепогодное исполнение, полная защита от влаги и пыли гарантирует работоспособность во время интенсивных атмосферных осадков. Встроенная ИК-подсветка ближнего действия помогает ориентироваться в полной темноте, знакомиться с картами, документами. При необходимости увеличения дальности действия потребуется использование более мощного ИК-осветителя (приобретается отдельно). Очки ночного видения AGM Wolf-7 Pro NW1 отзывы имеют только положительные. Профессиональная ночная оптика гарантировано увеличит точность и результативность стрельбы.
Очки ночного видения AGM WOLF-7 PRO NW1 характеристики
- Назначение – наблюдение в условии с низким уровнем освещенности;
- Для установки на тактический шлем, (в комплекте шлем-маска);
- Псевдо бинокулярная система зрения, для работы без помощи рук;
- Поколение электронно-оптического преобразователя 2+, количество ЭОП - 1;
- Цвет люминофора – белый, разрешение 51-64 шт/мм;
- Объектив F27/ f1,2, оптическое увеличение 1х (3x, 5x, 8х опционально);
- Угол поля зрения FOV - 40° или 72 м на 100 м;
- Диаметр выходного зрачка 15мм, вынос 15 мм;
- Автоматическая регулировка усиление ЭОП;
- Резиновые наглазники скошенной формы;
- Диоптрийная коррекция -4 … +5 дптр;
- Автоматическая защита от ярких источников света;
- Встроенная ИК- подсветка 850 нм;
- Питание: сменные батареи АА 2шт, до 40 часов автономной работы;
- Разъем для подключения источника внешнего питания;
- Светодиодная индикация заряда батарей, ИК-фонаря;
- Диапазон рабочих температур от -40 до +50°C;
- Размеры 183х132х58 мм, вес 0,51 кг;
- Производитель - AGM Global Vision, LLC (США);
- Opticstore.com.ua – официальный дилер;
- Артикул производителя PART # 12W7P122154211.
Особенности
Возможность ночного видения обеспечена ЭОП поколения Gen 2 IIT NW1 с цветом люминофора «Белый». В сравнении с зеленым типом, наблюдатели видят более четкое и контрастное изображение. Картинка без видимых пятен в центральной области (зона 1). Новейшие преобразователи имеют значительно меньший уровень энергопотребления и возможности регулировки коэффициента усиления. Наличие автоматической защиты от засветки, позволяет не опасаться за сохранность дорогих составляющих. Разрешение в 51-64 шт/мм предоставляет высокое качество с максимальным уровнем детализации и информативностью. Имеется ближняя ИК-подсветка с рассеивающей линзой.

Оптика построена на широкоугольном объективе F27/ f1,2 с увеличением 1х. Показатель пространственного угла поля зрения FOV - 40°. В линейном выражении обеспечена видимость области пространства размером 72 метра на дистанции 100 метров. Объектив с ручной фокусировкой от 25-ти сантиметров до бесконечности. Имеется система диоптрийной корректировки окуляра (4 … +5 дптр). Конструкцией корпуса предусмотрена возможность установки более мощных объективов с афокальной оптической схемой и увеличением 3х и 5х. кроме того на прибор можно установить и катадиоптрическую оптическую схему с увеличением х8 с значительно большими возможностями обнаружения.
Ночные очки AGM WOLF-7 PRO NW1 выполнены в прочном полимерном корпусе, который надежно защищен от проникновения влаги и пыли. Оптика выдержит неоднократные падения на твердый грунт и удары о ветви деревьев. В комплекте есть система креплений на тактический шлем и оголовник, которая надежно зафиксирует очки на голове любого размера. Она оборудована поворотным откидным механизмом, позволяя устанавливать оптику в рабочее положение в считанные мгновения. Диапазон рабочих температур от -40 до +50°C. Габариты 183х132х58 мм, вес 0,51 кг.

Питание очков WOLF-7 PRO NW1 осуществляется от двух батарей типоразмера АА. Время автономной работы до 40 часов без использования ИК осветителя. Имеется светодиодный индикатор разряда, сигнализирующий о состоянии батарей. Разъем для подключение внешнего источника питания (2,8-4,2 В) позволит подключить источник большей емкости, чем значительно увеличится время работы.

Комплект поставки:
- Очки ночного видения AGM WOLF-7 PRO NW1;
- Шейный ремешок;
- Шлем-маска;
- Башмак интерфейса байонета/рупора;
- Крепление для шлема;
- Мягкий футляр для переноски;
- Ткань для протирки оптики;
- Инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики
|
Электронно-оптический преобразователь |
|
| Поколение ЭОП | 2+ |
| Количество ЭОП, шт | 1 |
| Цвет люминофора | белый |
| Разрешение, штр/мм | 51-64 |
| Регулировка яркости | Автоматическая |
|
Оптические характеристики |
|
| Увеличение, х, крат | 1 |
| Объектив | F27 / f1,2 |
| Фокусировка | ручная от 0,25 м до бесконечности |
| Угол поля зрения, градусов / м на 100м | 40 / 72 |
| Регулировка диоптрий, дптр | -4 / +5 |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | |
|
Инфракрасный осветитель |
|
| Модель | встроенный |
| Тип диода | LED |
| Длина волны излучения, нм | 850 (long-range) |
| Оптическая мощность ИК-осветителя, мВт | |
| Возможность юстировки положения пятна в поле зрения ПНВ | |
|
Питание |
|
| Тип элементов питания, | 2 шт АА Alkaline |
| Емкость, Ач | 1500 |
| Время работы | до 40 |
| Внешнее питание | да (2,8 - 4,2В) |
|
Физические и эксплуатационные параметры |
|
| Корпус | Конструкционный пластик |
| Крепление | на шлем-маску |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -40...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IP65 |
| Защита от ярких источников света | да |
| Габариты, мм | 183 х 132 х 58 |
| Масса, кг | 0,51 |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Производитель | AGM Global Vision, LLC |
| Артикул производителя | 12W7P122154211 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Принцип работы | ОЭП |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: Цену уточняйте







