Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32 LED Riflescope - .223 / 5.56 BDC 300 BLK (TA31-C-100411)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1992316180
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32 LED Riflescope - .223 / 5.56 BDC 300 BLK
SKU: TA31-C-100411
Цвет: Black
Этот прицел BAC ACOG 4x32 оснащен сеткой с двойной подсветкой с использованием оптоволокна и трития, обеспечивающей яркую точку прицеливания в любых условиях освещенности. Прицельная сетка 300 Blackout с объединенными точками прицеливания была оптимизирована для простоты и эффективности. Он позволяет пользователю мгновенно переключаться между сверхзвуковыми и дозвуковыми боеприпасами без необходимости повторной пристрелки оптики. Сверхзвуковой BDC (до 600 ярдов) был объединен с дозвуковым BDC (до 200 ярдов), чтобы обеспечить один набор точек прицеливания для обоих типов боеприпасов. Прицельная сетка рассчитана на основе среднего значения общедоступных дозвуковых и сверхзвуковых боеприпасов со стволом длиной 16 дюймов. Эта прицельная марка BDC не ограничивается одной или двумя конкретными пулями: большинство общедоступных боеприпасов попадают в диапазон 2. Алмазные точки прицеливания MOA. 2 ромба MOA обеспечивают баланс скорости и универсальности, основанный на уникальных характеристиках калибра 300 Blackout. Снижение MOA для каждой точки прицеливания предусмотрено для пользователей, которые хотят разработать свои собственные заряжания для огнестрельного оружия. со стволом 16 дюймов или короче, или для тех, кто желает отклониться от рекомендуемых нулевых дистанций.
Ключевые преимущества Trijicon ACOG:
- Стрельба «оба глаза открыты» с использованием функции Trijicon Bindon Aiming Concept™ (BAC) позволяет улучшить ситуационную
- Никакая другая оптика с увеличением не использовалась в бою больше, чем ACOG.
- Некоторые модели ACOG оснащены регулируемой пользователем яркостью и питаются от одной батарейки типа АА. Модели со светодиодами 3,5x35 и 4x32 имеют шесть регулируемых настроек яркости.
- Качество стекла и линз с многослойным покрытием максимизируют светосилу и обеспечивают четкое поле зрения без искажений.
- Доказано, что он выдерживает отдачу от .22LR до .50BMG и всего, что между ними. Легко проходит испытания на падение в армии США.
- Конструкция с фиксированным приводом позволяет использовать минимальное количество движущихся частей и создать практически неразрушимую прицельную систему.
- Большинство моделей ACOG оснащены компенсатором падения пули и прицельной сеткой для точного прицеливания.
- Исключительная водонепроницаемость, превосходящая военные стандарты. Заполнены сухим азотом для устранения запотевания. Эта оптика протестирована на устойчивость и работоспособность в условиях экстремального холода и жары благодаря корпусу, заполненному сухим азотом, который уменьшает запотевание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 428 кг |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте

