Монокуляр ночного видения PVS-14 Photonis Echo Белый фосфор

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1995516636
Отправка с 02 июля 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр ночного видения
PVS-14 Photonis Echo Белый фосфор
Монокуляр ночного видения PVS-14, также известный как Glock 19 в мире приборов ночного видения. Это исключительное устройство сочетает в себе надежность, универсальность и выдающиеся характеристики, как и его аналог из огнестрельного оружия. Это устройство оснащено ручной регулировкой усиления, ИК-подсветкой и работает от одной батареи типа АА до 50 часов использования. На это устройство распространяется наша 10-летняя гарантия и ограниченное пожизненное обслуживание.
Функции:
- Ручная регулировка усиления, которая позволяет конечному пользователю регулировать яркость устройства в зависимости от условий окружающего освещения.
- Бортовой ИК-осветитель
- Водонепроницаемый
- Около 50 часов автономной работы от батареи типа АА.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Поле зрения | 40° |
| Увеличение | 1x |
| Диоптрийная коррекция | от -6 до +2 диоптрий |
| Облегчение глаз | 25 мм |
| Погружной | 66 футов |
| Объектив | 27 мм, f/1,2 |
| Диапазон фокусировки | От 9,8″ до бесконечности |
| Источник питания | 1 батарея размера АА |
| Время операции | 50+ часов |
| Масса | 355 г (12,5 унций) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Photonis |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 69 мм |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 114 мм |
| Диаметр объектива | 27 мм |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Принцип работы | ОЭП |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 63 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Тактический |
- Цена: Цену уточняйте






