Подсумок для аптечки Blue Force, Trauma Kit NOW Small, Цвет: MultiCam, HW-TKN-SM-EMPTY

6 199 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1995726170
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок для аптечки Blue Force Trauma Kit NOW Small
Цвет: MultiCam, HW-TKN-SM-EMPTY
Trauma Kit NOW! – Small — это новейший медицинский комплект от Blue Force Gear. Он был создан в ответ на запросы клиентов, которые оценили функциональность TKN-MEDIUM, но нуждались в более компактном подсумке. Этот MOLLE-совместимый медицинский подсумок на 30% меньше, чем TKN-MEDIUM. Конструкция позволяет быстро извлекать содержимое одним движением, сохраняя удобный размер, аналогичный двойному/тройному подсумку для магазинов M4.
- Назначение: подсумок для оказания первой медицинской помощи (IFAK)
- Установка: Совместим с MOLLE-поверхностями
- Вес: 137 грамм (пустой)
Материалы:
- ULTRAcomp — высокопроизводительный ламинированный материал
- Ten-Speed — эластичный материал
- CORDURA
- Нейлон TEX 70
Размер:
- Ширина: 4.5" (11.4 см)
- Высота: 7.5" (19 см)
- Глубина: 3" (7.6 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Force Gear |
| Страна производитель | США |
| Высота | 19 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 11.4 мм |
| Материал аптечки | Cordura |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Multicam |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Система крепления | MOLLE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |
- Цена: 6 199 ₴






