Прицел коллиматорный Trijicon SRO 2.5 MOA Red Dot Sight Black, Adjustable LED (SRO2-C-2500002)
52 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2046025170
- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный Trijicon SRO
2.5 MOA Red Dot Sight Black, Adjustable LED
SRO2-C-2500002
Прицельная марка Trijicon Specialized Reflex Optic (SRO™) 2,5 МОА с регулируемой светодиодной красной точкой является самым популярным размером сетки и может использоваться в широком спектре пистолетных и других видов стрельбы, таких как стрельба по мишеням или плинкинг. Широкое поле зрения и чистая, четкая точка позволяют пользователям легко находить и отслеживать точку как при целевой, так и при соревновательной стрельбе, помогая повысить точность и скорость стрельбы. Каждый SRO имеет как ручной, так и автоматический режимы яркости светодиодов и срок службы батареи до 3 лет. SRO спроектирован так, чтобы выдерживать суровые условия использования пистолетов-затворов и рассчитан на интенсивное использование. Он имеет аналогичную конструкцию электроники с проверенным Trijicon RMR®. Как и RMR, SRO выкован из 7075 авиационного алюминия Т-6, что делает его намного более прочным, чем обычные коллиматорные прицелы. Этот кованый корпус защищает линзы и электронику и прошел испытания на устойчивость к обычным падениям из пистолета.
ПРИМЕЧАНИЕ. При выборе SRO для установки на Glock® MOS, Springfield® OSP, Walther® PDP или H&K® VP9 Optics Ready требуется монтажный комплект Trijicon SRO® (AC32085).
Характеристики :
- Длина * Ширина * Высота - 2,2 x 1,3 x 1,4 дюйма (55,88 x 33,02 x 35,56 мм)
- Масса - 1,6 унции. (45,36 г)
- Увеличение - 1x
- Шаблон сетки - Точка 2,5 МОА
- Цвет дневной сетки - Красный
- Цвет ночной сетки - Красный
- Концепция Bindon Aiming Concept™ (BAC) - Нет
- Источник освещения - ВЕЛ
- Настройки освещения - Автоматические и 8 регулируемых настроек (2 NV, 6 видимых)
- Источник питания - 1 литиевая батарея CR2032
- Срок службы батареи - Более 3 лет непрерывного использования (при использовании при температуре 70°F (21°C)) при настройке 4 из 8.
- Корректирование - 1 МОА за клик
- Диапазон регулировки - Общий ход 150 МОА
- Материал корпуса - 7075-T6 кованый алюминий
- Цвет - Матовый черный
- Глубина погружения - 10 футов (3 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.34 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.56 мм |
| Длина | 55.88 мм |
| Ширина | 33.02 мм |
- Цена: 52 999 ₴

