Прицел оптический 1-8X24 Primary Arms Compact PLxC FFP — сетка ACSS Griffin MIL M8 с подсветкой

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2046143612
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический 1-8X24 Primary Arms Compact
PLxC FFP — сетка ACSS Griffin MIL M8 с подсветкой
Цвет - FDE
Этот оптический прицел входит в линейку оптики высшего уровня под названием PLx. Оптика PLx отвечает строгим требованиям профессионального использования, предлагая безупречную прозрачность стекла и расширенные функции, созданные на современном производственном оборудовании.
Усовершенствованный по сравнению с предшественником, полностью переработанный компактный прицел PLx 1-8x24 мм FFP имеет OAL длиной 9,28 дюйма и весит всего 16,95 унций. Он оснащен японскими линзами ED премиум-класса, обеспечивающими превосходную светопередачу, корректность цвета и четкость изображения. В сочетании со сверхшироким полем зрения (121 фут на 100 ярдов) и большим выносом зрачка этот прицел способен показывать исключительные результаты как с близкого расстояния, так и на дальних дистанциях.
Функции:
- Компактный и легкий дизайн
- Японское ED-стекло премиум-класса с повышенной прозрачностью и светопропусканием.
- Сетка первой фокальной плоскости остается верной при любом увеличении.
- Сверхширокое поле зрения
- Высокопрочная трубка диаметром 30 мм.
- Легко заменяемый рычаг хода типа «ласточкин хвост»
- Настраиваемые пользователем турели
- Диапазон увеличения от 1 до 8 раз обеспечивает быструю работу с красной точкой на близком расстоянии и точность на средней дистанции.
- Технология освещения AutoLive Motion-Sensing
- Регулируемая подсветка от яркого дневного света до совместимости с ночным видением
- Водонепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к туману
- Прицельная сетка ACSS Griffin MIL M8 для быстрого боя на ближней дистанции и быстрых попаданий на расстояние до 800 ярдов.
- Прочное твердое покрытие с анодированным черным покрытием.
- Сделано в японии
- Защищено пожизненной гарантией
Этот прицел PLx Compact размером 1-8x24 мм оснащен первой прицельной сеткой ACSS Griffin MIL M8 в фокальной плоскости. Эта невероятная прицельная сетка «все в одном» имеет привлекательную подкову, которая при небольшом увеличении действует как красная точка, обеспечивая непревзойденную скорость стрельбы на близком расстоянии. Система автоматического определения дальности позволяет легко оценить цели на расстоянии до 600 ярдов. При увеличении 8x оживают все функции прицельной сетки, предлагая матрицу MIL-dot, которая позволяет производить точные выстрелы на больших дистанциях из любого калибра.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип батареи - Литиевая монета CR2032 3 В
- Нажмите - Значение 0,1 мил
- Цвет - Черный
- Диаметр выходного зрачка - Низкая: 8 мм / Высокая: 3 мм
- Облегчение глаз - Низкий: 3,2 дюйма / Высокий: 3,7 дюйма
- Вид поля - 100Низкая: 121 фут/Высокая: 14,6 фута
- Фокальная плоскость - Первая фокальная плоскость
- с подсветкой - с подсветкой
- Длина - 9,28 дюйма.
- Увеличение - 1X - 8X
- Совместимость крепления - 30 мм
- Совместимость с ночным видением - Совместимость с ночным видением
- Диаметр объектива - 24 мм
- Сетка - ACSS Гриффин MIL M8
- Цвет сетки - Красный
- Тип сетки - МРАД
- Общая регулировка высоты - 100 МОА/29,1 МИЛ
- Полная регулировка парусности - 100 МОА/29,1 МИЛ
- Диаметр трубки - 30 мм
- Масса - 16,95 унций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primary Arms |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип | Оптический |
| Вес | 480 кг |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте







