Прицел оптический Trijicon VCOG 1-8x28 LED Riflescope - MOA , Цвет: Black, (VC18-C-2400013)
177 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2046826407
- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Trijicon VCOG 1-8x28 LED Riflescope - MOA
Цвет: Black, (VC18-C-2400013)
Trijicon 1-8x28 VCOG® (боевой оптический прицел с переменной кратностью) — это чрезвычайно прочный оптический прицел с переменным увеличением, предназначенный для боя на ближней дистанции (CQB) и стрельбы на большие дистанции. Благодаря корпусу из кованого авиационного алюминия 7075-T6, VCOG® практически не поддается разрушению. Превосходное стекло обеспечивает исключительную четкость и цвет без искажений. Универсальная прицельная сетка с сегментированным кругом/точечным перекрестием MOA предназначена для использования на нескольких платформах и позволяет использовать различные калибры, вес боеприпасов и длину ствола. Прицельная марка в первой фокальной плоскости позволяет оставаться верной при любом увеличении, позволяя стрелку быстро и точно применить правильное удержание. Благодаря прочной электронике светодиодная сетка достаточно надежна для любого применения. Работающий от литиевой батареи типа АА (прилагается), 1-8x28 VCOG обеспечивает время автономной работы 633 часа при настройке 6. Выбирайте из 11 выбираемых пользователем настроек яркости, 2 настроек ночного видения, 8 настроек дня и 1 настройки сверхяркости. . Встроенный циферблат обеспечивает легкое вращение в диапазоне увеличения, а почти постоянное удаление выходного зрачка означает, что регулировка положения головки или приклада не требуется. Водонепроницаемость до 20 метров (66 футов).
Спецификации :
- Длина х ширина х высота – 10,8 x 2,8 x 2,8 дюйма (274,32 x 71,12 x 71,12 мм)
- Вес – 31,5 унций (893,01 г)
- Увеличение – 1-8x
- Размер объекта – 28 мм
- Узор сетки - Сегментированный круг / перекресток.
- Цвет дневной сетки.
- Цвет ночной сетки.
- Фокальная плоскость - Первый
- Компенсация падения шара (BDC) – Нет
- Калибр - MOA
- Bindon Aiming Concept™ (BAC) - Да
- Источник освещения - СВЕТДИОДНЫЙ
- Настройка освещения - Всего 11 настроек: 2 режима ночного видения, 8 режимов дневного видения и 1 настройка сверхяркости
- Источник питания - Литиевая или щелочная батарея AA
- Срок службы батареи – 633 часа (26,4 дня) при настройке 6
- Корректировка - 1/4 MOA за клик
- Диапазон регулировки – Общий ход 120 MOA (20 MOA на оборот)
- Рельеф для глаз – 4 дюйма – 3,9 дюйма (101,6 мм – 99,06 мм)
- Выход Зрачок - 0,40 дюйма - 0,14 дюйма (10,16 мм - 3,56 мм)
- Поле зрения (градусы) – 20° – 2,5°
- Поле зрения (футы) – 109,2 фута – 13,1 фута на расстоянии 100 ярдов. (36,4 – 4,37 м на 100 м)
- Крепление - Винтовой крепеж Flattop (TA51)
- Материал корпуса – 7075-T6 кованый алюминий.
- Цвет - Матовый черный
- Глубина погружения – 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 893 кг |
| Минимальная кратность | 1 х |
- Цена: 177 299 ₴

