Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32 ECOS Tritium w/ RMR -.223 Tan TA31-D-100555 (был в использовании)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2050739617
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Trijicon
ACOG 4x32 ECOS Tritium Riflescope w/ Trijicon RMR -.223 BDC
SKU: TA31-D-100555 Цвет: Tan
Имеет незначительные следы эксплуатации, был в использовании
Стрельба на дальние дистанции для военных стала проще благодаря комбинациям Trijicon ACOG/RMR. Комбинации ACOG/RMR обеспечивают захват целей с близкого расстояния/CQB в дополнение к целям на дальней дистанции.
Эта система двойного прицеливания дает стрелку явное тактическое преимущество благодаря выбору либо Trijicon ACOG, либо прицела RMR. Благодаря быстрому обнаружению цели с помощью прицела RMR или возможностям точного прицеливания, обеспечиваемым увеличенным прицелом Trijicon ACOG, стрелок имеет возможность выбрать правильное решение прицеливания для конкретной ситуации.
Прицелы Trijicon ACOG/RMR, основанные на запатентованной волоконной оптике Trijicon и технологии на основе трития, могут иметь различные сетки и конфигурации. Чтобы еще больше улучшить обнаружение цели и потенциал поражения, прицелы Trijicon ACOG/RMR включают концепцию прицеливания Trijicon Bindon, которая позволяет открывать оба глаза для прицеливания. Trijicon RMR расположен сверху и может иметь прицельную точку нескольких разных размеров.
Технические характеристики:
- Состояние: Новый
- Вес прицела: 15 унций
- Длина : 6,2 дюйма
- Диапазон увеличения: 4x
- Диаметр объектива: 32 мм
- Регулировка турели (значение щелчка): 1/2 МОА
- Регулировка параллакса: исправлена
- Детали сетки: Янтарное перекрестие 5,56 / RMR 3,25 MOA Red Dot.
- Поле зрения: 36,8 футов/100 ярдов
- Выходной зрачок: 8,1 мм
- Облегчение глаз: 1,5 дюйма
- Подсветка сетки: да
- Отделка прицела: Flat Dark Earth
- Тип продукта: Прицелы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 425 кг |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте

