Прицел оптический Tenmile 3-18x44 Trijicon (FFP) з MRAD PrecisionTree (червоне/зелене ) (TM1844-C-3000002)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2055164436
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Tenmile 3-18x44 Trijicon
(FFP) з MRAD PrecisionTree (червоне/зелене )
(TM1844-C-3000002)
Trijicon Tenmile 3-18x44 — это первый оптический прицел с фокальной плоскостью, который позволяет с уверенностью производить выстрелы на большие расстояния — в любых условиях и при любом освещении. Ожидайте высочайшую точность на разных диапазонах, всепогодные характеристики, выдающееся качество и дизайн, обеспечивающие повторяемую точность. Прицельная марка MRAD Precision Tree обеспечивает точную фиксацию ветра и дальности, а открытый регулятор высоты нулевой остановки позволяет быстро вернуться к нулю.
Настройте этот прицел с помощью турелей, адаптированных к вашим уникальным баллистическим характеристикам и факторам окружающей среды. Изготовленные по индивидуальному заказу турели устраняют необходимость преобразовывать щелчки в расстояние, позволяя вам определить дальность до цели, установить правильное расстояние и уверенно произвести выстрел.
ТОЧНОЕ ПРИЦЕЛИВАНИЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Точные фрезерные и удерживающие сетки доступны в первой или второй фокальной плоскости для обеспечения точности.
![]()
ЧЕТКОСТЬ ОТ КРАЯ ДО КРАЯ
Широкополосное антибликовое стекло с многослойным покрытием обеспечивает превосходную светопроницаемость, реалистичную детализацию и цвет без искажений.
![]()
УВЕЛИЧЕННЫЙ ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ
Трубки диаметром 30 мм и 34 мм обеспечивают повышенную долговечность и диапазон регулировки.
![]()
СВЕРХПРОЧНОСТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЕЖНОСТИ
Прочная конструкция рассчитана на экстремальные условия и протестирована в соответствии с военными стандартами и протоколами.
![]()
БЫСТРАЯ И ЛЕГКАЯ РЕГУЛИРОВКА
Четкие, точные регуляторы по горизонтали и высоте не требуют инструментов. Регуляторы с колпачком или нулевой остановкой исключают случайное переключение.
![]()
УВЕРЕННОЕ ПРИЦЕЛАНИЕ ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ
Выбираемые пользователем настройки яркости светодиодов с выключением между каждой настройкой для адаптации к любой среде.
![]()
ОПТИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ
Широкие возможности регулировки по горизонтали и высоте для максимального общего хода.
![]()
ПЕРЕМЕЩАЕМЫЙ РЫЧАГ УВЕЛИЧЕНИЯ
Подходит для различных положений стрельбы и конфигураций винтовки
- Длина x ширина x высота – 15,02 x 3,26 x 2,4 дюйма (381,51 x 82,8 x 60,96 мм)
- вес – 24,4 унции (691,73 г)
- Увеличение - 3-18x
- Размер объекта – 44 мм
- Размер трубки – 30 мм
- узор сетки - MRAD Precision Tree
- Цвет дневной сетки - Красный/Зеленый
- Фокальная плоскость - Первый
- Источник освещения - СВЕТДИОДНЫЙ
- Настройка освещения - 5 красных и 5 зеленых
- Источник питания - 1 CR2032
- Срок службы батареи – Красный: 39 часов, Зеленый: 94 часа
- корректировка – 0,1 MRAD за клик
- Диапазон регулировки – 17.45 MRAD Total Travel
- Рельеф для глаз – 3,4 дюйма – 3,9 дюйма (86,36 мм – 99,06 мм)
- Выход Зрачок - 0,45 дюйма - 0,09 дюйма (11,43 мм - 2,29 мм)
- Поле зрения (градуси) – 6,73° – 1,12°
- Поле зрения (футы) – 35,3 фута – 5,9 фута на расстоянии 100 ярдов. (11,77 – 1,97 м на 100 м)
- Материал корпуса - Авиационный алюминий 6061
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 691 кг |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Особенности | Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Противоударный корпус, Чехол |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: Цену уточняйте









