Тепловизионный прицел AGM Rattler TS50-640

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2138905113
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Тепловизионный прицел AGM
Rattler TS50-640
Прицел рассчитан на круглосуточную работу в любую погоду и при любых условиях окружающей среды. Модель с объективом 50 мм отлично подходит для работы на дальнем расстоянии. Тепловизионный прицел имеет разрешение 640×512 и тепловизионный детектор 12 мкм. OLED-монитор с разрешением 1024×768 обеспечивает четкое изображение даже в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес. Устройство используется как тепловизионный прицел или ручной монокуляр. Область применения в основном находится в таких сферах, как патрулирование, охота. При питании от двух батареек CR123 AGM Rattler обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) может быть легко подключен через разъем USB для значительного увеличения рабочего времени. Встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени. Доступна запись видео/изображений через приложение.
- Макс. разрешение (Thermal) - 640 × 512
- Фокусное расстояние (Thermal) - 50 мм
- Особенности - картинка-в-картинке; снимок экрана; коррекция поврежденных пикселей
- Углы обзора (Thermal) - 8.8° × 7.0°
- Апертура (Thermal) - F/1.0
- Цифровое увеличение - 1×, 2×, 4×, 8×
- Расстояние наблюдения - 2500 м
- Дисплей - 1024×768, 0.39"
- Палитра - Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн
- Локальное хранилище - 16 Гб EMMC
- Wi-Fi - Поддерживает
- Тип питания - Две литиевые батареи CR123 (3 В) или две аккумуляторные батареи RCR123 (до 4,2 В)
- Срок работы батареи - до 4.5 часов
- Питание - 5 В DC/2 A
- Рабочая температура - -20°C - +55°C
- Степень защиты - IP67
- Интерфейсы - USB Type-C
- Размер - 200 x 73 x 84 мм
- Вес - 605 г
- Размер упаковки (Ш х В х Г) - 160 x 160 x 270 мм
- Вес брутто - 1.64 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Вес | 0.6 кг |
| Монитор | OLED |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Тактический |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Диаметр объектива | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте





