Дальномер Bushnell LP1300SBL Prime 6x24 мм с баллистическим калькулятором

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2155102493
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Дальномер Bushnell LP1300SBL Prime
6x24 мм с баллистическим калькулятором
Bushnell Prime 1300 с функцией ARC – компактный лазерный дальномер премиум-класса, предназначенный для проведения точных угловых и линейных измерений во время стрельбы из лука или винтовки по отдаленным целям.Максимальная дальность измерения составляет 1189 м, к объекту типа «дерево» – 732 м, к объекту типа «олень» – 549 м. Встроенный баллистический калькулятор вычисляет величину компенсирующей поправки под определенную группу боеприпасов в mil, МОА, дюймах или сантиметрах.Особенности:Оптика с полным просветлением.Яркость изображения и дисплея увеличена вдвое.Дальность измерений – от 5 м до 1189 м.Доступны 3 прицельные метки: круг, точка, круг с точкой.Автоматическое отключение через 15 с.Функция ARC. Расчёт баллистической поправки.Фактическое, горизонтальное расстояние, угол.10 баллистических групп под конкретный боеприпас.Влагозащищенный (IPX4 – от влаги и брызг) легкий и компактный корпус.Покрытие линз EXO Barrier – четкое изображение в любую погоду.Яркое изображение, яркий дисплей. Подсветки у ЖК экрана нет.3 режима измерений: обычный режим, стрельба из лука (Bow), стрельба из винтовки (Rifle).Встроенный инклинометр.3 режима сканирования: стандартный; Brush – игнорируются объекты переднего плана типа подлеска или веток деревьев, и измеряется дистанция до объекта за ними; Bullseye – измеряется дистанция до малоразмерных целей на фоне больших объектов (например, олень на фоне деревьев). Используемый последний режим по умолчанию сохраняется при следующем включении устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Артикул: LP1300SBL
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Bushnell
- Модель: Дальномеры Bushnell LP
- Цвет: black
- Дополнительная информация: IPX4
- Комплектация: Чехол, шнурок, батарейка
- Оптические приборы: Дальномеры лазерные
- Диаметр объектива, мм: 24
- Диаметр выходного зрачка, мм: 4
- Коррекция диоптрий: Есть
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5
- Диапазон измерения, м: 5 - 1189
- Страна производитель: США
- Страна происхождения: США
- Масса: 170 г
- Длина/Габариты: 108x37x70 мм
- Кратность (увеличение), Max: 6
- Емкость, Ah: 1х3V CR2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | True |
| Питание | Батарейки |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Датчик наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 108 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт. |
- Цена: Цену уточняйте






