Тепловизионный прицел AGM Rattler TS35-384

107 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2182414810
- +380 (67) 005-95-09
Тепловизионный прицел AGM
Rattler TS35-384
AGM Rattler TS35-384 – это компактный тепловизионный прибор, разработанный для круглосуточной работы при любых погодных условиях и условиях окружающей среды.
Прибор имеет тепловизионный детектор 384×288 и OLED-монитор 1024×768, что обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как тьма, туман, дым, пыль, дождь, снег, дерево и т.д. Устройство используется в качестве теплового прибора. прибор или ручной монокуляр.
Питание от двух батареек CR123 AGM Rattler TS-384 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумуляторная батарея) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы. Также доступен встроенный модуль Wi-Fi для потокового видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
Технические характеристики
- Тепловое разрешение 384 × 288, детектор высокой чувствительности
- Технология обработки изображений: Adaptive AGC, DDE, 3D DNR
- 0,39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024×768
- 8-кратный цифровой зум
- Запись видео и снимок, встроенный EMMC (16 ГБ)
- Поддерживает измерение расстояния
- Регулируемые цветовые палитры
- Передача данных по Wi-Fi
- Водостойкий, ударопрочный
- До 4,5 часов непрерывной работы
- Возможность внешнего питания
- Дальность расстояния слежения 1235 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Монитор | OLED |
| Максимальное рабочее расстояние | 1235 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Тактический |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Подсветка | Да |
- Цена: 107 499 ₴





