Прицел коллиматорный Trijicon RMRcc 3.25 MOA Red Dot Sight Black (3100001)
54 799 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 2186486864
- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный Trijicon RMRcc
3.25 MOA Red Dot Sight Black (3100001)
Доли секунд имеют значение. Новая модель Trijicon RMR®cc имеет более тонкий и низкопрофильный дизайн, который снижает риск зацепиться, что позволяет быстрее и легче доставать оружие. Несмотря на меньшие размеры, RMRcc сохранил все отличные характеристики Trijicon RMR®. Простые в использовании кнопки, распространенная батарея 2032, обеспечивающая до 4 лет работы, и широкий выбор креплений для популярных сегодня пистолетов для скрытого ношения - RMRcc является очевидным выбором для личной обороны.
Стреляйте точнее благодаря одной, четкой и ясной точке прицеливания, наложенной на вашу цель. После наведения на цель, где вы видите точку, туда и попадет ваша пуля. Ваши глаза никогда не должны отвлекаться от цели, что позволяет вам сфокусироваться на ситуации.
Новый прицел RMRcc, созданный на основе ведущего в отрасли прицела Trijicon RMR, обладает той же надежностью, которую вы ожидаете, и предназначен для скрытого ношения. Более тонкий дизайн подходит для различных пистолетов, обеспечивая комфорт при повседневном ношении. Уверенное ношение с прицелом, который увеличивает вашу скорость, повышает точность и удерживает ваше внимание на цели.
В комплекте:
- Наклейка с логотипом Trijicon
- 2 #5-40 UNC x .25" SHCS
- Ключ с головкой Torx
- Уплотнительная пластина
- Руководство
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.34 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 54 799 ₴

