Аптечка тактическая Blue Force Gear Micro Trauma Kit NOW! - Complete Kits, Цвет: MultiCam, TKN-MTKN

7 299 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 2190327813
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка тактическая Blue Force Gear Micro Trauma Kit NOW! - Complete Kits
Цвет: MultiCam, TKN-MTKN
Micro Trauma Kit NOW! (Micro TKN) — это самая компактная версия комплекта Trauma Kit NOW!, разработанная для ежедневного ношения. Комплект предназначен для хранения жизненно необходимых медицинских средств на поясе или платформе MOLLE. Содержимое можно быстро развернуть одним движением с помощью вкладок Ball Loaded Index Point (BLIP - Кулевой захватный элемент).
- Размер: 6" x 3.5" x 2.5" (15.2 см x 8.9 см x 6.4 см)
- Вес: 108 грамм (пустой)
- Крепление: MOLLE: Система крепления Helium Whisper для быстрого установки на тактическое снаряжение.
Материалы:
- ULTRAcomp — высокопрочный ламинированный материал
- Ten-Speed — эластичный материал военного класса
- CORDURA
- Нейлоновая нить TEX 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Force Gear |
| Страна производитель | США |
| Высота | 8.9 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 15.2 мм |
| Материал аптечки | Cordura |
| Ширина | 6.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Multicam |
| Система крепления | MOLLE |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 299 ₴


