Тепловизионный Монокуляр Trijicon Oasys SKEETIRX-IRLAS с ИК-Лазером, Wilcox G03 Flip Mount, Цвет: Black
1 097 383 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2197170607
- +380 (67) 005-95-09
Тепловизионный Монокуляр Trijicon Oasys SKEETIRX-IRLAS
с ИК-Лазером, Wilcox G03 Flip Mount, Цвет: Black
Trijicon SkeetIRx Micro - это высокочувствительный, компактный тепловизионный монокуляр с большой дальностью обнаружения и широким спектром применения. В отличие от приборов ночного видения, которым для работы требуется фоновый свет, SkeetIRx может обнаруживать объекты в полной темноте. Он оснащен неохлаждаемым микроболометрическим сенсором, способным обнаруживать тепловые сигналы на расстоянии до 900 метров и проецировать их на дисплей с разрешением 640х480. Как и все продукты Trijicon OASYS, SkeetIRx имеет интуитивно понятный, удобный интерфейс, что минимизирует требования к обучению и делает работу с ним максимально простой. Кроме того, его небольшая и легкая конструкция позволяет использовать его как ручное или установленное на шлеме наблюдательное устройство, но он достаточно мощный, чтобы использовать его как тепловизионный прицел на оружие.
В комплекте с креплением Wilcox G03 Flip Mount.
Особенности Trijicon SkeetIRx Micro
- Оптическое увеличение: 1x
- Цифровое увеличение: от 0,5x до 2x
- Датчик: Неохлаждаемый микроболометр
- Дальность обнаружения: 910 метров
- Дисплей: 640x480
Технические характеристики
- Размеры - Длина: 4 дюйма (без крышек линз и наушников), Ширина: 2.4 дюйма, Высота: 1.7 дюйма
- Вес - 8.6 унций (без батареек)
- Увеличение монокуляра - Оптическое: 1x
- Цифровое - 0.5x - 2x
- Расстояния для глаз - 20 мм
- Разрешение сенсора - 640x480
- Тип батареи - (1) CR123
- Время работы - 2 часа
- Тип товара - Тепловизионный Монокуляр, Прицелы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 102 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Угол обзора по вертикали | 15 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Ширина | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
- Цена: 1 097 383 ₴

