Увеличитель Aimpoint 3X-P Magnifier - UNITY Tactical FAST FTC 30 мм Mount, Цвет: Black

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2203334509
Отправка с 30 августа 2026- +380 (67) 005-95-09
Увеличитель Aimpoint 3X-P Magnifier - UNITY Tactical FAST FTC 30 мм Mount
Цвет: Black
Aimpoint® 3X-P – это оптика профессионального класса премиум-класса, одобренная военными стандартами, предназначенная для увеличения возможностей для наблюдения или захвата целей на больших расстояниях. Имеет переменную диоптрическую настройку (от -2 до +2), что позволяет настраивать лупу в соответствии с глазами отдельного пользователя. Независимо от того, используется ли он в сочетании с прицелом Aimpoint с красной точкой или используется как ручной монокуляр, 3X-P™ обеспечивает четкое изображение прицела с широким полем обзора. Выдерживает погружение на глубину до 25 м (80 футов). 3X-P предоставляет профессиональным конечным пользователям расширенные возможности для дальнего прицеливания или наблюдения с четким изображением прицела. Комплект состоит из перхоти 3XP™ (профессионального класса) в сочетании с креплением для перхоти UNITY™ Tactical FAST™ FTC 30 мм. .
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тактическое крепление для перхоти UNITY™ FAST™ FTC 30 мм с конфигурацией рычага QD готово к AR15 – встроенное основание в стиле Пикатинни позволяет легко прикрепить к любому рельсу.
- 3-кратное оптическое увеличение
- Также можно использовать в качестве ручного монокуляра 3X.
- При переключении между неувеличенным и увеличенным прицеливанием повторное прицеливание не требуется – используется красная точка в прицелах Aimpoint как прицельная сетка
- Поле зрения (FOV): 7°
- Расстояние от глаза: 56 мм (2,2 дюйма)
- Легендарная прочность Aimpoint – профессиональный уровень
- Возможность погружения до 82 футов (25 метров)
- Диапазон температур от -50,8°F до +159,8°F
- Вес 300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | США |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 300 кг |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Особенности | Водонепроницаемый, Крепление в комплекте |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Тип | Магнифер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: Цену уточняйте






