Военный гидратор ArmorBak 100oz Mil Spec Crux, Цвет: Coyote

6 499 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 2206959846
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный гидратор ArmorBak 100oz Mil Spec Crux
Цвет: Coyote
Armorbak предназначен для эффективной транспортировки воды прямо по вашей броне. После того как боковые пряжки Split-Bar прикреплены к жилету MOLLE, вы можете просто отстегнуть пряжки и снять рюкзак. Система D.A.A.S. застегивается, поэтому вы можете держать резервуар низко и плотно прилегать к спине для большей устойчивости с минимальным расплескиванием.
Характеристика:
- D.A.A.S. быстроразъемные пряжки (система прямого крепления брони) позволяют однократно установить и быстро прикрепить/снять с любого носителя пластин с MOLLE.
- Двойные молнии для быстрого извлечения резервуара и удобного наполнения.
- Пенопласт с закрытыми порами толщиной 5 мм на передней и задней панелях для изоляции.
- Ткань, пряжки и лямки, совместимые с инфракрасным излучением.
- Быстро добавляйте или удаляйте бейджики с именами и значки подразделений с помощью встроенной системы «липучка».
- Использована ткань Cordura с двойным разрезом 500D, обеспечивающая идеальное сочетание прочности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelbak |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 6 499 ₴



