Противогаз AVON Protection FM54 Air Purifying Respirator, Размер: Medium, 72850-15

86 999 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 2212763782
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противогаз AVON Protection FM54 Air Purifying Respirator, Размер: Medium, 72850-15
FM54 — это современный огнестойкий респиратор очистки воздуха, разработанный для специальных подразделений, который обеспечивает максимальный уровень защиты лица, глаз и дыхательных путей от химических, биологических, радиологических и ядерных (CBRN) угроз, средств подавления массовых беспорядков, токсичных промышленных химикатов (TICs) и токсичных промышленных материалов (TIMs), при этом сохраняя максимальную гибкость пользователя при смене задач.
Особенности:
- Поддержка режимов отрицательного и положительного давления (APR, SCBA, PAPR)
- Стандартная резьба 40 мм EN148-1
- Гибкий панорамный однолинзовый визор снижает нагрузку на зрение и обеспечивает лучшее в классе поле обзора и совместимость с прицелами и приборами ночного видения, обеспечивая баллистическую защиту и устойчивость к царапинам
- Совместимость с прицелами и приборами ночного видения
- Баллистическая защита и устойчивость к царапинам
- Система коррекции зрения для рецептурных линз
- Система гидратации с высокой скоростью подачи воды
- 6-точечная огнестойкая система крепления с низкопрофильными регулируемыми ремнями для головы
- Низкопрофильные ремни для совместимости со шлемами
- Интегрированный усиленный переключатель режимов давления
- Широкий выбор фильтров для различных задач
Применение:
- Подразделения специального реагирования
- Правоохранительные органы
- Подпольные лаборатории наркотиков
- Вход и зачистка помещений
- Подразделения разминирования
- Первые реагирующие
- Подразделения SWAT / ERT
- Поддержка гражданского населения
- Ликвидация химических разливов
- Биоидентификация и очистка
Конструкция:
- Материал: хлорбутил / силикон / полиуретан
- Гибкая лицевая часть для лучшего контакта с оружием
- Интерфейс для интеграции с защитными костюмами (Gore Chempak)
- Уменьшенные пряжки для интеграции со снаряжением
Технические характеристики:
| Тип | CBRN респиратор |
| Резьба | 40 мм EN148-1 |
| Режимы | Отрицательное / Положительное давление |
| Вес | < 0.65 кг |
| Поле зрения (NIOSH) | 96 |
| Гидратация | 230 мл/мин |
| Повторно вдыхаемый CO₂ | < 1% |
| Устойчивость к CBRN агентам | ||
| Агент | Требование | Показатели FM54 |
| Иприт (HD) | 36 часов | >36 часов |
| Иприт (жидкий) | ||
| Зарин (GB) | ||
| Коэффициент лабораторной защиты (хлорид натрия) | ||
| Параметр | Требование | Показатели FM54 |
| Фактор защиты | 2,000 | >10,000 |
| Повторно вдыхаемый CO₂ | ||
| Показатель | <1% | |
| Сопротивление вдоху | ||
| 30 л/мин | <5 мм вод. ст. | |
| 95 л/мин | <12 мм вод. ст. | |
| 160 л/мин | <23 мм вод. ст. | |
| Сопротивление выдоху (режим отрицательного давления) | ||
| 85 л/мин | <8 мм вод. ст. | |
| 160 л/мин | <12 мм вод. ст. | |
| Вес | |
| FM54 (без фильтра) | <0.65 кг (1.43 lbs) |
| Поле зрения | |
| Визуальный показатель (NIOSH CBRN) | 96 |
| Материалы | |
| Маска FM54 | Хлорбутил / силикон / полиуретан |
| Гидратация | |
| Скорость подачи воды | 230 мл/мин |
Сертифицированные коэффициенты защиты:
- Стандарты НАТО подтверждают, что маска прошла испытания на оптимальных уровнях защиты
- NIOSH CBRN APR: TC-14G-0327
- NIOSH 42 CFR 84 CS/CN/P100: TC-14G-0342
- NIOSH 42 CFR 84 P100: TC-84A-9234
- CE (PPE Regulation 2016/425, Module B: Certificate CE 684839)
Маска FM54 (NIOSH сертификация)
| Модель | Part Number |
| FM54 NIOSH маска Twin Port XS | 72850-13 |
| FM54 NIOSH маска Twin Port S/M/L | 72850-14 |
| FM54 NIOSH маска Twin Port MED | 72850-15 |
| FM54 NIOSH маска Twin Port LRG | 72850-16 |
Маска FM54 (CE сертификация)
| Модель | Part Number |
| FM54 CE маска Twin Port XS | 72850-9 |
| FM54 CE маска Twin Port S/M/L | 72850-10 |
| FM54 CE маска Twin Port MED | 72850-11 |
| FM54 CE маска Twin Port LRG | 72850-12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avon |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Маска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 86 999 ₴







