Прицел коллиматорный Aimpoint, CompM5 2 МОА, no Mount, W4780244

38 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2219597931
- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный Aimpoint CompM5 2 МОА, no Mount
S/N:W4780244
Aimpoint COMPM5 2MOA – это прицел коллиматора, который создан для охоты, а также правоохранительных и военных целей. Данная модель способна выдерживать жесткие условия эксплуатации и защищена от внешних воздействий. Прицел коллиматора Aimpoint CompM5 2МОА, no Mount 200320 обеспечивает быстрое обнаружение цели, позволяя стрелять с открытыми глазами. При прицеливании красная точка остается неподвижной на цели, но в то же время перемещается вместе с глазами пользователя, что исключает необходимость центровки.
Aimpoint COMPM5 2MOA обладает усовершенствованными оптическими линзами с защитным передним стеклом, которые дополнены антирефлексным покрытием с высокой светопропускной способностью. Красная точка 2MOA дополнена 10 уровнями яркости: 4 для ночного видения и 6 для дневного света, что повышает точность прицеливания. Энергопитание для прицельной марки по технологии ACET обеспечивает более 50000 часов непрерывной работы. Корпус прицела выполнен из высокопрочного алюминия с применением анодирования. Aimpoint COMPM5 2MOA работоспособен во время дождя и снега и после погружения в воду на глубину 45 метров. Корпус обладает химической стойкостью, что делает прицел устойчивым к разным агрессивным средам, чистящим средствам, смазочным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | США |
| Вес | 317 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 38 799 ₴



