Прицел коллиматорный AIMPOINT T-2 MICRO 2MOA, К5208643

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2219628907
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный AIMPOINT T-2 MICRO 2MOA
S/N:К5208643
Aimpoint Micro T-2 - усовершенствованная версия, одного из самых популярных коллиматоров закрытого типа Micro T-1.
Коллиматор имеет ту же посадочную площадку, что и Aimpoint Micro T-1/H-1, что позволяет использовать все те же кронштейны для установки на оружие.
Центр оптической оси при установке на оружие такой же по высоте как у Micro первого поколения.
12 уровней подсветки (8 дневных и 4 ночных). Видоизмененный корпус Aimpoint Micro T-2 дал то, чего так долго не хватало - возможность установки откидных колпачков.
Aimpoint Micro T-2 имеет более светлую фронтальную оптику и измененный дизайн оптической схемы. Как результат - улучшенную четкость изображения, особенно ощутимую при работе с оптическими насадками, например Aimpoint 3xMagnifier.
Самый компактный из всей линейки Aimpoint, для тех, кому необходим небольшой вес и размеры при таких же великолепных характеристиках и качестве, как и у полноразмерных прицелов Aimpoint.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Вес | 317 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте




