Прицел коллиматорный AIMPOINT ACRO P-2 3,5 МОА с креплением Skeleton QD Mount, Цвет: FDE

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2231118216
Отправка с 01 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный AIMPOINT ACRO P-2 3,5 МОА
с креплением Skeleton QD Mount
Цвет: FDE, W5348766, BT-212566-CT
ACRO P-2 — последнее поколение серии Acro. P-2 оснащен батареей нового размера CR2032 и новой диодной технологией со сроком службы 5 лет при непрерывном использовании при настройке 6/10. Обновленная конструкция P-2 позволяет погружаться на глубину до 35 метров (115 футов), а новый светодиод обеспечивает яркую точку размером 3,5 МОА.
ACRO был разработан для применения в пистолетах и винтовках, где требуется закрытая система с красной точкой. Закрытая конструкция предотвращает попадание мусора или воды в красную точку, в отличие от мини-коллифтных прицелов с открытой линзой. Это единственный прицел в своей категории, полностью протестированный на удары, вибрацию, температурный диапазон и воздействие окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | США |
| Вес | 317 г |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте



