Тепловизионная насадка на прицел Burris BTC 50 c адаптером Burris Thermal Clip-On 56–64 мм (Б\У)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2234346661
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионная насадка на прицел
Burris BTC 50 c адаптером Burris Thermal Clip-On 56–64 мм
(Б\У)
Тепловизионные устройства Burris BTC 50 превращают оптические прицелы в прицелы ночного видения.
Не требуют повторного обнуления, просты в использовании.
Превосходное качество изображения, прицелы компактные, легкие, прочные, идеально подходящие для различных условий окружающей среды.
Технические характеристики:
- Частота кадров: 50Гц
- Разрешение: 400х300
- Спектральный диапазон: 8μm~14μm
- Фокусное расстояние: 35мм F1.2
- FOV: 10.66° х8.0°
- Фокусировка: Ручная фокусировка
- Цифровое увеличение: 2х, 4х
- Автоматическое отслеживание: HotSpot Track
- Калибровка: Автоматическая калибровка/Ручная калибровка/ Manual scene compensation
- Цветовая палитра: Черный, белый, красный, зеленый
- Контрастность/яркость: Регулируется
- Батарея: CR123Ax2/ICR16340x2
- Зарядка: Внешнее зарядное устройство
- Продолжительность работы: Беспрерывная работа более 3 часов / 25°С
- 4-Pin LEMO Interface: Аналоговый и видеовыход
- OLED: Цветной OLED дисплей 0.39 дюймов 1024х768
- Формат видео: PAL/NTSC
- Цифровое увеличение: 1
- Видоискатель: Дисплей монокуляра(х2)+/-5 регулируемый диоптр
- Температура работы: -30°С - +50°С
- Температура хранения: -45°С - +70°С
- Влажность: Для работы и хранения 10% ~ 95%, без конденсации
- Уровень IP: IP67
- Сертификат: Сертификат RoHS / Сертификат CE / Сертификат FCC
- Вес: 400 г
- Размер: 150х52х57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burris |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
- Цена: Цену уточняйте




