Прицел оптический Trijicon VCOG® 1-6x24 LED Riflescope - .308 / 175 Grain, Цвет: Black, (VC16-C-1600005)
177 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2254842766
- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Trijicon VCOG 1-6x24 LED Riflescope .308 / 175 Grain
Цвет: Black, (VC16-C-1600005)
Прицел Trijicon 1-6x24 VCOG® (Variable Combat Optical Gunsight) - это прочный оптический прицел с переменной оптической мощностью, который подходит для стрельбы в ближнем бою (CQB) и на дальних дистанциях. Он имеет превосходное качество стекла и способность собирать свет с нулевыми искажениями. Прицельная сетка, компенсирующая падение пули и дальномерная сетка позволяют стрелку быстро и точно оценить дальность и правильно прицелиться. Прицельная сетка с первой фокальной плоскостью позволяет сохранять точность прицеливания при любом увеличении. Благодаря кованому корпусу из авиационного алюминиевого сплава 7075-T6, VCOG является чрезвычайно прочной и почти неуничтожимой прицельной системой. Достаточно надежный для любого применения, VCOG использует одну батарейку типа АА, которую можно найти во всем мире, и предлагает 6 регулируемых настроек яркости светодиодной сетки. При питании от литиевой батареи типа АА (как та, что поставляется в комплекте) он может похвастаться значительным временем автономной работы - 700 часов при настройке 4 (постоянное включение). Интегрированный регулятор позволяет легко вращать диапазон увеличения, а постоянный отступ для глаз означает, что не нужно регулировать положение головы или приклада. Водонепроницаемость до 20 метров (66 футов).
Характеристика:
- Увеличение: 1-6x
- Размер объектива: 24 (мм)
- Компенсатор падения пули: Да
- Вес: 6,5 кг (без крепления и батареи)
- Источник освещения светодиод
- Форма сетки сегментированный круг / перекрестие
- Цвет дневной сетки красный
- Калибр .308 / 175 грамм
- Концепция прицеливания Bindon: Да
- Вынос глаза: 10 см Постоянный
- Выходной зрачок: 1,05 - 0,40 см
- Поле зрения: 18,0 - 3,0 (в градусах)
- Крепление поставляется с быстросъемным креплением AC12033
- Материал корпуса кованый алюминий
- Батареи 1 щелочная или литиевая батарея AA
- Срок службы батареи 700 часов непрерывной работы при настройке яркости 4 из 6
- Размеры 25,50 x 6,40 x 6,90 см
- Фокальная плоскость первая
- Диапазон регулировки Высота: 90 MOA; Величина ветра: 90 MOA; На оборот: 35 MOA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 893 кг |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 177 299 ₴

