Тепловизионная насадка на прицел Burris BTC 35 c адаптером Burris Thermal Clip-On 35 мм (Б/У)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2268000436
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Тепловизионная насадка на прицел
Burris BTC 35 c адаптером Burris Thermal Clip-On 35 мм
(Б/У)
Тепловизионные устройства Burris BTC 35 превращают оптические прицелы в прицелы ночного видения. не требуют повторного обнуления, просты в использовании.
Превосходное качество изображения, прицелы компактные, легкие, прочные, идеально подходят для различных условий окружающей среды.
Дальность прицеливания зависит от размера объекта:
- распознавание человеком: 150 м,
- обнаружение человека: 620 м,
- распознавание транспортных средств: 475 м,
- обнаружение транспортных средств: 1900 м.
Оборудован цветным дисплеем LCOS с разрешением 1280х960 пикселей, на который выводится изображение 400х300 пикселей с частотой 50 Гц. Пользователь может регулировать яркость и контрастность по 10-уровневой шкале.
Тепловизионный монокуляр позволяет пользователю выбрать одну из пяти цветовых палитр, в которой будет отображаться изображение:
- Белый Hot
- Black Hot Hot
- Iron Red
- Blue Hot Blue Hot
- Red Hot
Тепловизор позволяет записывать наблюдаемое изображение и передавать его на телефон с помощью встроенного модуля WiFi. Опционально можно использовать встроенный порт micro HDMI или USB type C, который также используется для зарядки устройства. Максимальное время работы на одном заряде составляет примерно 5 часов.
Модель BTH 35 оснащена регулировкой диоптрий от -4 до +2 для повышения комфорта и резьбой, позволяющей устанавливать прибор на штатив.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Расширение: 400x300
- Частота обновления изображения:50 Гц
- Объектив: 35 мм
- Поле обзора: 11.1 град. ×8.3 град.
- Максимальная дальность (обнаружение транспорта). Максимальная дальность действия (обнаружение транспортных средств): 1900 м Размеры: 192 x 65 x 71 мм
- Вес: 485 г
- Производитель: Burris, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Burris |
| Страна производитель | США |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: Цену уточняйте







